Покупка коммерческой недвижимости в Химках, Московская область - Требуется помощь независимого юриста и информация о ценах на услуги

• г. Химки

Покупка коммерческой недвижимости Химки, МО. Нужна помощь независимого юриста для проведения сделки. Хотел бы узнать цены на услугу.

Ответы на вопрос (3):

Звоните. Обговорим нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Стоимость - порядка 30 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Могу помочь с оформлением сделки.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю салон красоты. Нужна помощь независимого юриста для проведения сделки. Хотела бы узнать цены на услугу.

У нас вопрос о покупке недвижимости. Подобрали квартиру через агенство, мы готовы выходить на сделку, но агенство требует задаток в размере 50000. Мы хотим обратиться к юристу, для проведения сделки. Агенство уверяет, что у них свой юрист. Как поступить?

При покупке коммерческой недвижимости подписала расписку юристу продавца подписывать документы от моего имени и выступать от моего имени в различных органах.

Сделка завершилась, но продавец угрожает, что это его недвижимость и он сделку аннулирует. Как можно забрать или аннулировать расписку подписанную мной которая до сих пор действует и находится у юриста продавца.

Как правильно провести сделку по покупке коммерческой недвижимости без агенства. Я хочу купить салон. Цена меня устраивает. Но я хочу знать как правильно оформить сделку купли-продажи без агенства. С продавцом мы договорились о цене самостоятельно.

Планирую сделку с недвижимостью (залог). Нужна помощь юриста на месте. Проверить договор, дать необходимую консультацию, внести поправки в договор. Оплата услуг после совершения сделки (т.е. получения денежных средств на руки). Можете помочь?

ЗАО продает объект недвижимости. Цена согласована сторонами. Нужна ли оценка независимого оценщика. Имеют ли преимущественное право покупки акционеры общества с долей акций более 10%. Возможно ли осуществить сделку по генеральной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сегодня на 11.00 была назначена сделка по покупке квартиры в агентстве недвижимости, для сопровождения сделки был нанят юрист. Наша сторона на сделку приехала из другого города (расстояние ок.200 км), на работе был получен отпуск без содержания. Однако, в агенстве к 11 часам к сделке были не готовы: документы на сделку не составлены, вторая сторона (продавец) отсутствовала 2 часа. В 13.00 наш юрист (прождав 2 часа) покинул агентство в связи с участием в ранее запланированном суде. Сделку пришлось переносить на следующий день. Таким образом наша сторона (покупатель квартиры) понесло материальный ущерб (2 дня отпуска без содержания вместо одного, оплата ночевки в городе и оплата услуг юриста) можем ли мы рассчитывать на материальную компенсацию например за счет снижения стоимости агентских услуг? Куда подать жалобу на данное агенство недвижимости?

Параллельно оформляется сделка продавца на покупку частного дома, именно, на мои наличные средства и рассчитывается покупка дома. Момент регистрации разве может быть приостановлен, если предварительно проверка идёт нотариусом и получается разрешение опеки. Думаю, нужно обратится к риелтору или юристу для проведения данной сделки, чтобы быть спокойной за процесс и результат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение