Вопрос злоупотребления правом при отсутствии указания количества подаваемых вагонов в договоре хранения.

• г. Екатеринбург

Будет ли считаться злоупотреблением права в следующей ситуации. Поклажедатель не платит за простой вагонов, по той причине, что в договоре хранения не предусмотрено количество подаваемых вагонов, хотя ему письменно был дан ответ о таком количестве и к тому же у него имеются техусловия жд тупика, в котором отражено это количество одновременно подаваемых вагонов.

Ответы на вопрос (1):

Будет. В суде нужно решать вопрос.