Можно ли вести переписку с правоохранительными органами от имени сына, отбывающего наказание, по пересмотру его дела через доверенность?

• г. Реж

Сын отбывает наказание, могу ли я по его доверенности, вести переписку с правоохранительными органами (генеральная прокуратура и т.д.) по пересмотру его дела?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. это может делать адвокат от своего имени или осужденный