Сын (20 лет) отбывает наказание, могут ли родители подать заявление на пересмотр дела.

• г. Череповец

Сын (20 лет) отбывает наказание, могут ли родители подать заявление на пересмотр дела.

Ответы на вопрос (2):

Могут подать, Галина

Вам дан неправильный ответ, а Вы за него благодарите. Родители таким правом не обладают, поскольку сын - совершеннолетний. Обжаловать приговор в апелляционном, кассационном порядке может сам осужденный и адвокат.