Проблема с новой стиральной машиной - сгоревший модуль и отмена гарантии

• г. Нефтекамск

Купила стиральную машину в Эльдорадо, через две недели, сломалась. Сдала на ремонт. Позвонили с сервисного центра, сказали, что сгорел модуль, по причине скачка напряжения. Не гарантийный случай. Стоимость ремонта 6,5 т.р. Что можно сделать в данном случае? В праве ли я требовать бесплатного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае претензии можете предъявить Вашему ТСЖ или УК (ст. 1064 ГК РФ)