Что делать, если электрическая пила Чемпион сломалась через два месяца использования?

• г. Самара

Купили электрическую пилу Чемпион, через два месяца сломалась, пользовались очень мало, позвонили с сервисного центра - не гарантийный случай, стёрты зубья, не правильно пользовались, должна ли я оплатить ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Купили электрическую пилу Чемпион, через два месяца сломалась, пользовались очень мало, позвонили с сервисного центра - не гарантийный случай, стёрты зубья, не правильно пользовались, должна ли я оплатить ремонт?

Да, если не докажите иное.

Нужно написать претензию с указанием того что использовали товар должным образом согласно инструкции, иногда после этого идут на встречу и проводят ремонт по гарантии.

На своём опыте могу сказать, что данная марка техники не рекомендуется к покупке, так как качество желает лучшего.