Законно ли получение льготной пенсии по списку ном.2 при нерегулярных рабочих днях в карьере?

• г. Железногорск-Илимский

Отработал 15 лет по профессии,, слесарь-ремонтник на участке ремонта горного оборудования в карьере,, (такая запись в трудовой). Но фактически в карьере бывал не часто. Имею ли я право на льготную пенсию по списку ном.2.? P.S.: спецодежды получал, как работающий в карьере + спецпитение (молоко).

Ответы на вопрос (1):

Пенсия назначается согласно записи в трудовой