Пенсионеру МВД с женой отказывают в получении субсидий на жилье из-за наличия жилплощади у сына

• г. Белгород

Я пенсионер МВД прослужил 26 лет у меня и у жены нет жилья мы стоим в очереди на получения субсидий на жилье, но у сына 22 лет есть своя жил площадь он проживает отдельно не снимут меня с очереди.

Ответы на вопрос (1):

А вы разве сына включали в членов семьи на получение субсидии?

Если нет, то и волноваться не стоит.