Кредит оформлен на 3 года, можно ли оставшуюся часть кредита пересчитать на 5 лет.

• г. Лиски

Кредит оформлен на 3 года, можно ли оставшуюся часть кредита пересчитать на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Получив кредит, Вы вступили в договорные отношения с банком. Договор - это двухсторонняя сделка. Если вторая сторона (банк) соглана на предложенные Вами условия, то никаких препятствий для переоформления договора законом не предусмотрено. Однако, и законных оснований требовать такого переоформления у Вас нет.

Удачи.