Возможно ли получить второе среднее специальное образование бесплатно после окончания платного образования?

• г. Хабаровск

Можно ли получить второе средне-специальное образование бесплатно, если уже закончил средне-специальное образование на платной основе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ПОСТУПИТЕ НА БЮДЖЕТ

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить второе средне-специальное образование бесплатно (сестринское дело), если уже имею высшее образование (платное) и средне-специальное (бесплатное, менеджер)

Можно ли получить второе средне-специальное образование бесплатно, если первое средне-специальное образование было получено на платной основе этого же учебного заведения (колледжа искусств)? Спасибо.

Можно ли получить второе среднее специальное образование бесплатно, если первое получено на платной основе.? Спасибо.

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в этом году закончила среднее специальное образование на платной основе, могу ли я получить второе среднее специальное образование на основе бюджета?

Скажите могу ли я получить бесплатно второе средне специальное образование имея первое высшее на платной основе? Спасибо.

Скажите, пожалуйста могу ли я получить второе среднее специальное образование на бесплатной основе, если одно уже я бесплатно получила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение