Такой вопрос, я получила средне специальное образование на платной основе, могу ли я второе среднее получить бесплатно?

• г. Ставрополь

Такой вопрос, я получила средне специальное образование на платной основе, могу ли я второе среднее получить бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Второе образование одного и того же уровня получить можно только на платной основе независимо от того, платно Вы получали первое или нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, второе среднее бесплатно получить не можете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!