Возможно ли бесплатное получение второго среднего специального образования после бесплатного первого?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста могу ли я получить второе среднее специальное образование на бесплатной основе, если одно уже я бесплатно получила?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить второе среднее специальное бесплатно о платности говорится только при получении второго высшего образования.

Здравствуйте, да среднее специальное образование не обязательно может быть платным - зависит от учебного учреждения и его услвоиях.