Установка вывески для детского оздоровительного центра - согласование и процедура торгов

• г. Астрахань

Необходимо установит вывеску с названием детского оздоровительного центра, расположенного за пределами населенного пункта, на расстоянии более 60 м от региональной трассы, но земля принадлежит муниципалитету, нужно ли согласование и выходить на торги?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете брать землю в аренду. А торги обязательны согласно положений главы V.1 ЗК РФ