У меня советский паспорт я не успел менять мне 51 год что со мной будет.

• г. Орск

У меня советский паспорт я неуспел менять мне 51 год что со мной будет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Штраф будет и все.

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Здравствуйте! Влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.