Куда обратиться при прокладке электрического кабеля через чужой участок без согласования?

• г. Калининград

Сосед провел воздушный электрический кабель к себе на участок напрямую через мой участок (ИЖД). Проект показывает, утверждает что законно (с нами не согласовывал). Руководитель местной администрации сказал договаривайтесь между собой. Сосед отвечает Вам надо, вы и переделывайте. Куда обращаться? С уважением, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд и оспорить данный проект.