Административное правонарушение по употреблению наркотиков - подброшенные свертки и быстрый суд

• г. Талица

День добрый. Подскажите пожалуйста у меня слушается административное правонарушение по употреблению наркотических средств, с тестом я не согласен по сколько я не употребляю наркотики. Мне подбросил сотрудник полиции какой то сверток с чем то, в материале об административном правонарушение почему то указано что у меня изъяли сверток с наркотиками. Провомерно ли вкладывать такие объяснительные? Так же весь материал привезли в суд буквально за 10 минут до суда. Есть ли нарушение в этом?

Ответы на вопрос (1):

Имеются нарушения. Обжалуйте действия этих сотрудников.