Как получить государственную помощь для молодой семьи при покупке земли под строительство в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Мы - молодая семья, хотим приобрести землю под строительство, до 700 т.р. Детей у нас нет. В собственности ничего не было никогда. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать? Что нужно сделать для получения данной помощи? В частности, по Свердловской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Скажут какие есть программы.