Хотим приобрести земельный участок или квартиру как молодая семья. Какую помощь можно получить у государства?

• г. Нижняя Тура

Хотим приобрести земельный участок или квартиру как молодая семья. Какую помощь можно получить у государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения данной помощи, Вам следует обратиться в администрацию района.