Появился законопроект об условно-досрочном возврате прав для лишенных водительских прав водителей

• г. Самара

Вышел законопроект о том, что водители лишенные водительских прав по ст. 12.26.1 КОАП могут получить шанс на их условно-досрочный возврат за примерное поведение и при наличии положительных характеристик с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет- увы такого пока нет