Права сестры на выплаты после смерти второго ребенка - возможности и сроки использования материнского капитала

• г. Городец

У сестры родился второй ребенок, через месяц он умер, если она иеет право на все выплаты, в том чесле на маткапитал, то на что она имеет прво его потратить и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, материнский капитал положен в данном случае.