Как вернуть обувь и получить обратно деньги при покупке некачественной продукции - опыт Светланы

• г. Пермь

Неделю назад купила в крупном московском интернет-магазине ЛЯМОДА весьма недешевую обувь, заявленную как натуральная кожаная. При двукратной носке в области носа ботинка образовались многочисленные мелкие деформации и заломы. Оказалось, что именно в этой части обуви кожа не натуральная, а искусственная.

Как я могу вернуть обувь и получить обратно свои деньги? Что мне для этого необходимо предпринять?

Заранее благодарю за ответ.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию продавцу. потом иск в суд по своему месту жительства в порядке защиты прав потребителей