Оспоренное решение суда по выплате алиментов заявителю - возможности и ограничения

• г. Владивосток

Судом ответчику присудили выплачивать в месяц 8000 рублей на несовершеннолетнего ребёнка, плательщика не работал официально и на суды не являлся, решение было принято без его присутствия. Спустя 6 месяцев ответчик оспорил решение, и принёс на заседание по рассмотрению трудовую книжку с записью, что месяц назад он официально устроился на работу разнорабочим с зарплатой в 10000 рублей, на работу он остроился к своей гражданской жене, и по закону ему положено выплачивать 2500 руб. В месяц, на самом деле он занимается пчастным предпринимательством. Как оставить сумму алиментов, которая должна выплачиваться на сегодняшний день т.е. 8000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Пытаться доказать в суде то, что его доходы значительно выше.