Возможно ли получить компенсацию или отремонтировать авто с полисом ОСАГО от 18.04.2015 после повреждения на стоянке?

• г. Тамбов

Помяли машину на стоянке и скрылись, имеется только полис ОСАГО от 18.04.2015, возможно ли получить компенсацию или отремонтировать авто?

Ответы на вопрос (3):

Да. В случае отказа, придется обращаться в суд.

Ирина Олеговна, Вам следует обратиться с заявлением в страховую компанию, в случае отказа, обращайтесь с иском в суд

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64