Как оплатить задолженность по налогам в ПФР - через УФССП или напрямую в ПФР?

• г. Рязань

Я ИП, не платил налог в ПФР. МНе пришло извещение от УФССП. Там указан их счет на который можно оплатить задолженность. Мне надо платить на счет УФССП или можно оплатить напрямую в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить необходимо на счет ,указанный в извещении.