Возможность продажи квартиры по сертификату Вдова участника ВОВ и налогообложение - вопросы и ответы

• г. Зеленодольск

В апреле 2015 года купила бабушка квартиру по сертификату Вдова участника ВОВ сумма 1182000 руб и стоимость квартиры та же. может ли бабушка продать её в мае? не будет ли претензий от органа выдавшего сертификат? И не возникнет ли у неё налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, продажа возможна.