Возможность запроса ареста денежных средств при подаче искового заявления и размер госпошлины

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли сразу при подаче искового заявления ходатайствовать о наложении ареста на ден средства в пределах поданого иска и каков уровень госпошлины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, до можно, и нужно

Можно. Госпошлина уплачивается согласно ст.333.19 НК РФ

Конечно, подавайте обеспечительные меры в пределах суммы иска