Что делать, если получено письмо обвинительного характера от своего имени с почты и телефона, которые не принадлежат мне?

• г. Канск

Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос: сегодня мне было представлено письмо обвинительного характера, подписанное моим именем, отправленное с электронной почты, указан сотовый телефон. Указанная почта не моя и телефон тоже. Скажите, что делать в такой ситуации? Как оправдать себя?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте, отправить может кто угодно и что угодно.

Добрый день! Не совсем понятно, вы подписали это письмо? Ответьте в сообщение.