Отказали в возврате страховой премии после взятия кредита - как поступить дальше?

• г. Ростов-на-Дону

23,03,2015 года мой племянник взял кредит со страховкой, 25,03,2015 написал заявление о возврате страховой премии. Ему отказали, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора в части уплаты страховой премии недействительным.

Как отказали, кто отказал - банк или страховая ?

необходимо прочитать кредитный договор, если там были прописаны условия об обязательном страховании заемщика, то тогда обжалуйте

Прочесть договор страхования.