Важная информация при заполнении анкеты - Нужно ли указывать судимость родных в случае устраивания на роботу в пожарку в военную часть?

• г. Ачинск

Мой сын устраевается на роботу в пожарку в военную часть в анкете ему нужно указать судимость родных. Я мать была судима 1994 г. по 206 ч 2 и на суде была сразу амнестирована нужно ли это указивать в анкете или нет так как данные будет проверять служба безопасности или фсб точно незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Это никак не повлияет на его трудоустройство.