Что делать, если заложенный автомобиль продан, невозможно вернуть деньги банку и стало угрожать уголовное дело

• г. Сочи

Птс авто было отдано банку под залог 700000. так получилось что отдавать деньги не могу и этот автомобиль уже продал. Что мне делать в этой ситуации. Пристав вызывает к себе и уже арестовал другой мой автомобиль и грозит уголовным делом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы продали авто, то в судебном порядке могут аннулировать сделку или арестовать другое ваше имущество

Это лучший ответ

а в чём по-Вашему, судебный пристав не прав ?

пристав уголовное дело не возбудит, только по заявлению банка. Арестовать и реализовать другой автомобиль может, согласно закона. Если вы будете платить или удержания из з.п. пойдут, все будет нормально