Как написать в исковом заявлении правильно чтобы развели и одновременно подать на уменьшение алиментов на содержание жены.

• г. Москва

Как написать в исковом заявлении правильно чтобы развели и одновременно подать на уменьшение алиментов на содержание жены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Текст иска можете писать в произвольной форме согласно ст.131-132 ГПК РФ.

руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ, а также нормами Семейного кодекса РФ

Составление искового заявления - услуга платная