Исковое заявление на отмену алиментов в связи с трудоустройством бывшей жены в качестве социального педагога - требование суда по предоставлению копии приказа о приеме на работу

• г. Москва

Пишу исковое заявление в суд об отмене алиментов на содержание бывшей жены. Она вышла на работу: социальный педагог в школе. Как правильно в исковом заявлении указать, чтобы суд истребовал копию ее приказа о приеме на работу?

Ответы на вопрос (3):

Так прямо и напишите.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, если вас интересует грамотное написание искового заявления с комментариями, могу оказать помощь

Спросить
Пожаловаться

Оформите ходатайством из истребовании документов.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать исковое заявление об отмене алиментов на содержание бывшей жены и цена госпошлины.

В исковом заявлении на алименты для детей. Истица пишет. Что ранее она уже давала исковое заявление на алименты, но по заявлению бывшего мужа приказ был отменен. Так вот, в деле нет первого заявления на алименты. Заявления от бывшего мужа об отмене алиментов (а у него на руках оно имеется со штампом и росписью мирового судьи и датой принятия заявления) и приказа об отмене алиментов.

Может они должны где-то быть? Но в суде нам дали только дело о разводе и взыскании алиментов, там этих доков нет. вот такая петрушка. Где должны быть эти документы?

Что можно указать в заявлении на отмену приказа о взыскании алиментов, чтобы приказ был отменен? Понятно, что далее исковое, но все же.

, нужно ли прилагать к исковому заявлению копию приказа о назначении директором, если директор будет представлять интересы своей фирмы в суде.

Составил исковое заявление. Но не могу рассчитать сумму иска к работодателю по причине того что он не выдает справку НДФЛ и копии приказов. Вопрос: Можно ли подать исковое заявление с примерной суммой иска и попросить суд истребовать у раб-ля необходимы справки для точного расчета суммы иска. Так же отказывается предоставить копию приказа о приеме на работу и увольнении. Как правильно сформулировать все в исковом заявлении.

День добрый. Нужно ли прикладывать копии документов по исковому заявлению о восстановлении на работе (2. Копия искового заявления

3. Копия приказа о приеме истца на работу

4. Трудовой договор

5. Копия приказа об увольнении

6. Копия трудовой книжки.

7. Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца

) Если у истца эти документы имеются. Как правильно написать об этом в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При исправления недостатков искового заявления, а именно заверить копии надлежащим образом, и предоставить копию искового заявления для ответчика, желательно ли или лучше ли написать новое исковое заявления (содержание такого же характера что и предыдущее заявление) с приложением надлежаше завереными копиями по количеству ответчиков, либо попросить у суда то исковое заявление чтоб сделать копию для ответчика, и попросить оригиналы документов приложеных в исковом заявлении, чтоб сделать копии для ответчика, подскажите как правильно будет и как лучше, и как правильно заверить копию искового заявления физ лицом, достаточно ли подписи или надо к нотариуса, или что то ещё?, помогите пожалуйста определить что и как?

Подала исковое заявление на взыскание алиментов на ребёнка. Бывший муж подал в суд об отмене судебного приказа, его отменили. Сейчас готовлю новое исковое заявление в городской суд. Обязательно ли в нем прописывать, что судебный приказ был отменен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение