Исковое заявление на отмену алиментов в связи с трудоустройством бывшей жены в качестве социального педагога - требование суда по предоставлению копии приказа о приеме на работу

• г. Москва

Пишу исковое заявление в суд об отмене алиментов на содержание бывшей жены. Она вышла на работу: социальный педагог в школе. Как правильно в исковом заявлении указать, чтобы суд истребовал копию ее приказа о приеме на работу?

Ответы на вопрос (3):

Так прямо и напишите.

Доброго дня, если вас интересует грамотное написание искового заявления с комментариями, могу оказать помощь

Оформите ходатайством из истребовании документов.