Как вернуть дорогую косметику и избежать проблем с банком - советы в помощь

• г. Краснодар

Согласилась на покупку дорогой косметики пришла домой поняла то сделала и вернула этот чемоданчик который не открывала дальше. Но теперь не знаю как быть? Поступают звонки с банка с просьбой оплатить за косметику. Помогите, советом пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Надо платить банку. Договор можно попробовать в судебном порядке расторгнуть, если есть аллергия например.