Возможна ли амнистия по статье 111 часть 4, если суд состоится через неделю, и какой ожидать срок осуждения для непредыдущего осужденного?

• г. Салехард

Может ли человек попасть под амнистию статья 111 часть 4 суд состоится только через неделю, ранее осужден не был и какой срок ожидать?

Ответы на вопрос (3):

с этой статьей он никогда под амнистию не попадет.

Здравствуйте. По этой статье на амнистию шансов нет.

Срок будет реальным, подменить собой суд мы, извините, не можем.

Нет, не попадает под амнистию по этой статье.