Повреждения и пострадавший в результате ДТП - кто не уступил дорогу - виноват.

• г. Томск

Произошло дтп с двумя автомобилями один двигался по главной дороге другой выезжал со двора и не уступил дорогу в результате дтп постродал пасажир и автомобиль который двигался по главной оказался на встречной полосе движения кто будет виноват в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто выезжая со двора не уступил дорогу.