Почему мне предлагают займ на сумму, превышающую материнский капитал, и должна ли я платить пенсионному фонду?

• г. Тулун

Мне при сделке купли недвижимости, под мат. капитал, предложили займ на 10000 больше, чем мат. капитал. Объясняя это тем, что эта часть для пенсионного фонда. Правомерна ли фирма и почему я должна платить ещё пенсионному фонду? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, вас ввели в заблуждение.

Договор составлен и подписан.Вправе ли я его расторгнуть.Спасибо.

При таких обстоятельствах, бзусловно вправе.

Можете расторгнуть, они ввели вас в заблуждение. Удачи вам

Если договор купли-продажи подписан и уже переход права был в УФРС, то расторжение только в судебном порядке.