Превышение суммы материнского капитала в договоре-займе - кому выплачивать лишние 10000 рублей при покупке жилья?

• г. Тулун

При сделке купли-продажи под материнский капитал, в договоре-займе, была указана сумма превышающая мат. капитал на 10000 рублей. Сотрудник фирмы объяснили, что эти 10000 предназначены для пенсионного фонда. А кто эти, лишние 10000 будет выплачивать, если я покупаю жильё под мат. капитал?!

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно.

Сумма должна соответствовать.

УДАЧИ ВАМ