Отказ от ясельных групп в садиках - закон или решение местных органов управления?

• г. Гатчина

Моему ребенку 8 месяцев, на днях ходили в садик узнавать как идет очередь в ясли, там нам сказали, что с сентября 2016 года ясельных групп не будет вообще, только дети с 3 х лет, ссылаются на законы, но я никак не могу найти такого закона о закрытии ясельных групп, подскажите пожалуйста, это действительно такой закон вышел или это местные органы управления так решили?

Ответы на вопрос (1):

Мог быть местный закон,пишите жалобу в детский сад