Не мои долги - Как защитить себя от навязчивых звонков по чужому кредиту?

• г. Коммунар

Как мне быть. Моя подружка взяла кредит и при оформлении кредита указала мой номер телефона. Кредит она не платит, а звонят мне. Это порядком напрягает и каждый раз по телефону я объясняю, что не подписывалась выплачивать ее кредит. Могу ли я подать иск в суд, что бы меня оградили от этих людей. У меня кредитов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.