Можно ли вернуть оплаченную госпошлину за выдачу прав если так и не сдала экзамен?

• г. Белово

Можно ли вернуть оплаченную госпошлину за выдачу прав если так и не сдала экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина подлежит возврату,если вы вообще не сдавали экзамен.

Обратитесь в цент тестирования,где предполагали сдачу экзамена с заявлением о возврате госпошлины и реквизитами вашего банковского счёта,куда будут перечислены деньги