У меня забрали вредность совсем что делать? Работал машинистам-кочегаром перевили слесарем-ремонтником 5 разряда.

• г. Новосибирск

У меня забрали вредность совсем что делать? Работал машинистам-кочегаром перевили слесарем-ремонтником 5 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.