Слесарь 5 разряда просит перевести его на другой участок и оплачивать работу по 4 разряду

• г. Тобольск

Переведем слесарем ремонтником 5 разряда на предприятии только на другой участок записи в трудовую книгу переведем 5 разряда но получаю 4 но получаю зарплату 4 разряда мотивирует тем что было написано заявление чтобы перевели по четвертому разряду.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.