Исковое заявление о переоформлении дачи на имя ухаживавшего и похоронившего человека престарелого возраста - ссылка на нормы законов РК\n\nВажно отметить, что для составления искового заявления необходимо обратить

• г. Алматы

У меня такой вопрос человек престарелого возраста умер никаких родственников и законных наследников нет перед смертью он написал и подписал собственноручно расписку о добровольной передаче принадлежащей ему даче третьему лицу за то что в течении последних лет жизни ухаживал за ним и достойно похоронил что и было исполнено третьим лицом в настоящее время он хочет переоформить дачу на свое имя как будет называться заголовок искового заявления в суд на какие нормы законов РК он может ссылаться помогите пожалуйста мои контакты 7-777-114-27-85 8-707-982-19-52 e mail elshatontagar@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

это услуга платная и поищите очного юриста