Как вернуть деньги за период ноябрь-май после установки новых счетчиков на воду в ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

В октябре ТСЖ поставило новые счетчики на воду. Показания до мая месяца мы им не сообщали. Они считали нам по 42 куб каждый месяц. В мае по счетчикм за весь период у нас всего 75 кубов. Как вернуть заплаченные деньги за период ноябрь-май?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление о перерасчете.