Проблемы с пропиской - Как сохранить фактическую регистрацию и избежать платы за квартплату?

• г. Иркутск

Отец умер. Сейчас в право собственности вступила мама. Я с ребенком проживаю в другом месте. Прописка временная. Мама хочет выписать меня. А как же тогда сын? А когда закончится временная регистрация? Что можно сделать, чтобы мы остались там фактически прописаны, но при этом чтобы не начисляли за нас квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такого не будет, квартплата будет начисляться в любом случае по прописке