Как избежать накопления бессмысленных записей в трудовой при замещении отсутствующих работников

• г. Курган

Устроившись на работу на время пребывания основного работника на больничном, мне в трудовой сделали запись с указанием должности и соответствующей записью на время отсутствия основного работника. Теперь основной работник с больничного уходит в отпуск. Меня хотят уволить, потом принять на время отпуска основного работника с соответствующей записью на время отпуска основного работника, потом снова уволить и снова принять, если работник пойдет снова на больничный а не уволиться по состоянию здоровья. В итоге у меня в трудовой будет целый список записей на одну должность, но с значением ВРЕМЕНО. Как можно миновать эту бессмысленную гору записей?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в трудовую инспекцию на действия работодателя.