Адвокаты вопрос как правильно подать исковое заявление на алименты в размере потребительской корзины.

• г. Челябинск

Адвокаты вопрос как правильно подать исковое заявление на алименты в размере потребительской корзины.

Ответы на вопрос (1):

Таких оснований закон не содержит. Заработная плата не может быть ниже минимального размера оплаты труда, который равен 2300 руб., и никак не привязан к потребительской корзине.