Лишение прав на 1,5 года - шансы на успех в жалобе в надзорный орган

• г. Новосибирск

Меня лишили прав на 1,5 года в районном суде, подал жалобу в надзор по следующим основаниям

1. При моём освидетельствовании были использованы два алкотестера один был признан с соответствии ст.19.19.3 надзорным органом ст. 23.52 не поверенным и свидетельство о поверке было им изъятО. Второй алкотестер серийный номер его указанный в акте не совпал с номером указанном в его свидетельстве о поверке, указанное свидетельство надзорным органом тоже изъято Других свидетельств о должной поверке данного прибора суду не было представленно,

2. Судья при вынесении решения в качестве доказательства указал, что факт моего опъянения в ходе судебного разбирательства подтвердили сотрудники ДПС, Хотя их на суде не было, что подтверждается отсутствием подписки о даче ложных показаний

Как Вы считаете каковы шансы у меня в надзоре?

С уважением С. Перов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Данные аргументы очень серьёзные, однако суды порой и такие факты игнорируют, присылая простые отписки.

С уважением