Оплата праздничных дней в бухгалтерии - что следует учесть

• г. Славгород

Какие праздничные дни должны оплачиваться в бухгалтерии сказали, что оплачиваться будут только 1 мая и 9 мая, у нас сменный график 12 по 12, а что 30,04,15 г; 08,05,15 г ночные не оплачиваться не должны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, праздничные дни 1 и 9 мая, они оплачиваются в двойном размере. Ночные оплачиваются в общем порядке.