Оплата смены по сменному графику - как правильно учитывать отработанное время 4 января?

• г. Великий Новгород

У меня сменный график работы. Зарплата состоит из оклада и дополнительно оплачиваются воскресные, ночные, праздничные. 4 января вс была отработана смена. Но отработанные часы отнесены только к праздничным. По производственному календарю 4 января вс переносится на 4 мая пн. Правильно ли мне оплатили смену 4 го января только как праздничную или она должна быть включена и в воскресные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам правильно рассчитали.